Меню
- Главная
- Новости
- Информационная безопасность
- Антикоррупционная деятельность
- Сведения об ОО
- Наши координаты
- Расписание звонков
- Каникулы
- Лето-2020
- Государственные и муниципальные услуги в электронном виде
- Порядок привлечения благотворительных средств
- Платные образовательные услуги
- Перечень бесплатных
образовательных услуг - Партнеры
- Библиотека
- ЕГЭ и ГИА
- Защита персональных данных
- Совет родителей
- Профсоюзная организация МБОУ лицея № 14 г. Ставрополя
- Олимпиады и конкурсы
- Отчеты и финансово-хозяйственная деятельность
- Стажировочная площадка
- Карта сайта
Список
Список
председателей родительских комитетов
входящих в состав совета родительской общественности
МБОУ лицея № 14 г. Ставрополя
1А – Логвинова Оксана Александровна |
1Б – Поташникова Надежда Георгиевна |
1В – Ишкова Ольга Николаевна |
1Г – Гродникова Елена Борисовна |
1Д – Серенко Анастасия Александровна |
2А – Кипкеева Мадина Азрет-Алиевна |
2Б – Хадзакос Елена Анатольевна |
2Г – Гомзяк Галина Владимировна |
2Д – Рыбасова Светлана Ивановна |
3А – Мурга Татьяна Вячеславовна |
3Б – Маркарова Евгения Викторовна |
3В – Кияшкина Марина Владимировна |
ЗГ – Москаленко Ольга Николаевна |
3Д – Малышко Наталья Николаевна |
3Е – Бокачева Ирина Ивановна |
4А – Скрипкина Светлана Ивановна |
4Б – Куликова Оксана Сергеевна |
4В – Сергиенко Лариса Дмитриевна |
4Г – Бутова Галина Евгеньевна |
4Д – Полянская Ольга Ивановна |
5А – Товчигречко Ольга Александровна |
5Б – Гребенюк Наталья Васильевна |
5В – Сергиенко Лариса Дмитриевна |
5Г – Мацак Юлия Владимировна |
5Д – Величко Наталья Васильевна |
6А – Салманова Екатерина Ивановна |
6Б – Хадзакос Елена Анатольевна |
6В – Плюшко Татьяна Александровна |
6Г – Бурчикова Елена Григорьевна |
6Д – Жаворонкова Светлана Александровна |
7А – Инютина Наталья Николаевна |
7Б – Темирханова Ольга Николаевна |
7В – Король Тамара Асламбековна |
7Г – Таржуманова Лада Аркадьевна |
7Д – Гребенюк Марина Борисовна |
8А – Ересенко Алла Владимировна |
8Б – Батчаева Венера Халитовна |
8В – Алексеенко Наталья Владимировна |
8Г – Останко Жанна Равильевна |
8Д – Андрющенко Галина Юрьевна |
9А – Максудова Галина Ивановна |
9Б – Рубанова Лариса Михайловна |
9В – Бондаренко Алена Николаевна |
9Г – Медведева Ольга Викторовна |
9Д – Селегененко Наталья Александровна |
10А – Салчатова Инна Викторовна |
10Б – Нестеренко Людмила Сергеевна |
10В – Репкина Ольга Леонидовна |
10Г – Чичко Галина Николаевна |
11А – Соседка Маргарита Владимировна |
11Б – Серопова Наталья Ивановна |
11В – Моргунова Инна Николаевна |
11Г – Мурга Татьяна Вячеславовна |